SAMSUNG GALAXY A16 128/6RAM
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Pantalla | 6.7", 1080 x 2340 pixels |
| Procesador | Exynos 1330 2.4GHz / Dimensity 6300 2.4GHz |
| Memoria RAM | 4GB/8GB |
| Almacenamiento | 128/256GB |
| Expansión | microSD |
| Cámara | Triple, 50MP+5MP +2MP |
| Batería | 5000 mAh |
| OS | Android 14 |
| Actualizaciones OS | 6 actualizaciones mayores de OS |